Что такое Кванториум

04.09.2023

Детские технопарки «Кванториум» — это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным

оборудованием.

Детский технопарк «Кванториум» открыт в рамках нацпроекта «Образование», подпроект «Успех каждого ребенка». Проект ставит своей целью вовлечь как можно больше учащихся в инженерно-конструкторскую и научно-исследовательскую деятельность в самых разных областях.

Хочу такой сайт

• Занятия проходят в учебных классах и лабораториях, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, а также уникальным программным обеспечением для проведения экспериментов и опытов
  • Дополнительно к квантумам созданы Hi-tech цех, а также проводятся занятия по техническому английскому
    и математике.