Лобова Оксана Геннадьевна

E-mail ddt-kruf@yandex.ru
Уровень образования высшее
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Урал в красках", Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Рисунок"", Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Технический рисунок"

Социальная педагогика, дата окончания - 05.11.1999

Преподавание черчения и изоискусства в общеобразовательной школе, 01.09.1992 - 17.06.1995

Данные о повышении квалификации

Наставничество в системе дополнительного образования детей, дата окончания - 31.03.2023

36 час.

Хочу такой сайт

Организационно-методические основы осуществления образовательного процесса по дополнительным программам, дата окончания - 13.05.2021

36 час.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 27 лет
Реализуемые образовательные программы Технический рисунок,Рисунок,Урал в красках