Попова Екатерина Васильевна

E-mail ddt-kruf@yandex.ru
Уровень образования высшее
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Студия актёрского мастерства "Дай пять!", Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Театр-творчество-дети"

Технология обработки художественных материалов., дата окончания - 21.06.2001

Культурно-просветительская работа., дата окончания - 26.12.1990

Данные о повышении квалификации

Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, 12.05.2023 - 18.05.2023

Модуль 2. Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий, 24 час

Хочу такой сайт

Российские цифровые инструменты и сервисы в деятельности современного педагога дополнительного образования, дата окончания - 15.05.2022

24 час.

Педагогика и психология в образовании, дата окончания - 12.05.2018

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 24 года
Реализуемые образовательные программы "Театр-творчество-дети",Студия актерского мастерства "Дай пять!"