Конвенция-о-правах-ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция-развития-дополнительного-образования-детей-2030.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт-национального-проекта-Образование-от-3-сентября-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт-приоритетного-проекта-Доступное-доролнительное-образование-длядетей.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт-федерального-проекта-Успех-каждого-ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)

11.03.2024Хочу такой сайт

Об утверждении Концепции развития образования на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по развитию инклюзивного дополнительного образования на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования .pdf (скачать) (посмотреть)

11.03.2024

Дорожная-карта-по-развитию-дополнительного-образования-детей-на-территории-ГО-Красноуфимск-на-долгосрочный-период-до-2030-года-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении муниципальной программы Развитие системы образования в ГО Красноуфимск до 2028г. .pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке формирования муниципальных заказов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№-86-от-11.05.2022-г..pdf (скачать) (посмотреть)